Главная »  О нас »  Услуги »  Консультационные услуги

Консультационные услуги

Рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» предлагает консультационные услуги и методологическую поддержку в организации и совершенствовании системы управления рисками банкам, страховым и лизинговым компаниям, компаниям по управлению активами, негосударственным пенсионным фондам, предприятиям и другим участникам финансового рынка.

В процессе сотрудничества рейтинговым агентством оказывается помощь в реализации задач по управлению рисками, запланированных клиентом, а также (по желанию клиента) может проводиться полный анализ его бизнес-процессов с целью выявления существующих проблем и формирования комплекса мер для их преодоления.

В результате проведения работ по повышению уровня риск-менеджмента улучшается финансовая устойчивость и эффективность работы компании.

Агентство также оказывает услуги по проведению анализа контрагентов (потенциальных заемщиков, дебиторов и т.д.). В рамках этой услуги проводится углубленный анализ кредитоспособности предприятия, а выходная информация предоставляется в форме, соответствующей внутренним нормативным документам Заказчика. Использование этой услуги позволит существенно сократить текущие затраты при сохранении возможности быстрого принятия решения о целесообразности проведения конкретных операций.

Для развития направления консалтинговых услуг в агентстве «Кредит-Рейтинг» создана Служба управления рисками, в которую вошли специалисты, имеющие опыт организации эффективной системы риск-менеджмента.

ул. Межигорская 1, Киев, 04070
тел.:
+38 (044) 490 25 50 
факс: +38 (044) 490 25 54

 

Подробнее с нашими предложениями по совершенствованию риск-менеджмента можно ознакомиться, перейдя по следующим гиперссылкам: