Кредитные рейтинги ООО «ЭСКА КАПИТАЛ» подтверждены на уровне uaАА- Кредитные рейтинги ООО «ГК ЯРОВИТ» подтверждены на уровне uaВВВ Кредитный рейтинг АО «ИНГ Банк Украина» подтвержден на уровне uaААА Кредитный рейтинг АО «Универсал Банк» подтвержден на уровне uaAAА Кредитные рейтинги выпусков облигаций ООО «Будспецсервис» подтверждены на уровне uaBBB+ Кредитный рейтинг АО «СГ «ТАС» (частное) подтвержден на уровне uaAА Кредитный рейтинг Акционерного банка «Пивденный» подтвержден на уровне uaAA Рейтинги надежности банковских депозитов обновлены

Главная »  События »  Пресс-конференции

Пресс-конференции

28.11.2011

«КРЕДИТ-РЕЙТИНГУ» - 10 ЛЕТ

28 ноября 2011 г. агентство «Кредит-Рейтинг» отметило свой 10-летний юбилей. Агентство «Кредит-Рейтинг» было создано в 2001 г. как первое в Украине специализированное рейтинговое агентство, предложившее украинскому финансовому рынку абсолютно новую услугу – присвоение кредитных рейтингов по украинской национальной шкале.

В течение всего периода своей деятельности Кредит-Рейтинг - неизменный лидер рынка рейтинговых услуг. Агентство первым в Украине (в 2006 г.) приняло стандарты IOSCO. Агентство автор всех новаций на рынке (рейтинги корпоративного управления, рейтинги депозитов, исследования прозрачности финансовых учреждений). «Кредит-Рейтинг» первым в СНГ предложил рейтинги по региональной шкале и начал присвоение суверенных рейтингов.

Присвоив за 10 лет более 1100 кредитных рейтингов, в том числе более 850 рейтингов облигаций, «Кредит-Рейтинг» на сегодня является крупнейшим рейтинговым агентством в Европе. Агентство имеет беспрецедентный в Украине опыт работы, а также является единственным национальным агентством, чьи рейтинги подтвердили свою адекватность в течение длительного периода времени, охватившего разные этапы экономического цикла. В 2010 году коллектив агентства был отмечен благодарностью главы ГКЦБФР за вклад в развитие и функционирование рынка ценных бумаг Украины.

«Кредит-Рейтинг» благодарит всех своих клиентов, большинство из которых с нами уже много лет, партнеров, СМИ, а также каждого из более чем 200 талантливых и энергичных сотрудников, которые в разное время внесли вклад в развитие старейшего и наиболее авторитетного рейтингового агентства Украины!

В день 10-ти летнего юбилея агентство пришли поздравить клиенты, партнеры, представители СМИ.


ФОТОРЕПОРТАЖ С ПРАЗДНОВАНИЯ ЮБИЛЕЯ

   

 

 



Генеральный директор агентства Станислав Дубко о 10 годах развития агентства
 


Поздравления клиентов и партнеров рейтингового агенства "Кредит-Рейтинг" с юбилеем





 
Поздравление президента Лиги страховых организаций Украины Наталии Гудымы
 

 
Александр Саусь, исполнительный директор компании BritMark
 

 
Игорь Ляшенко, генеральный директор издательской компании «Горизонт Медиа»
 

Поиск рейтинга

Form

расширенный поиск

развернуть

свернуть