Главная »  События »  Пресс-конференции »  «КРЕДИТ-РЕЙТИНГУ» - 10 ЛЕТ

«КРЕДИТ-РЕЙТИНГУ» - 10 ЛЕТ

28.11.2011

28 ноября 2011 г. агентство «Кредит-Рейтинг» отметило свой 10-летний юбилей. Агентство «Кредит-Рейтинг» было создано в 2001 г. как первое в Украине специализированное рейтинговое агентство, предложившее украинскому финансовому рынку абсолютно новую услугу – присвоение кредитных рейтингов по украинской национальной шкале.

В течение всего периода своей деятельности Кредит-Рейтинг - неизменный лидер рынка рейтинговых услуг. Агентство первым в Украине (в 2006 г.) приняло стандарты IOSCO. Агентство автор всех новаций на рынке (рейтинги корпоративного управления, рейтинги депозитов, исследования прозрачности финансовых учреждений). «Кредит-Рейтинг» первым в СНГ предложил рейтинги по региональной шкале и начал присвоение суверенных рейтингов.

Присвоив за 10 лет более 1100 кредитных рейтингов, в том числе более 850 рейтингов облигаций, «Кредит-Рейтинг» на сегодня является крупнейшим рейтинговым агентством в Европе. Агентство имеет беспрецедентный в Украине опыт работы, а также является единственным национальным агентством, чьи рейтинги подтвердили свою адекватность в течение длительного периода времени, охватившего разные этапы экономического цикла. В 2010 году коллектив агентства был отмечен благодарностью главы ГКЦБФР за вклад в развитие и функционирование рынка ценных бумаг Украины.

«Кредит-Рейтинг» благодарит всех своих клиентов, большинство из которых с нами уже много лет, партнеров, СМИ, а также каждого из более чем 200 талантливых и энергичных сотрудников, которые в разное время внесли вклад в развитие старейшего и наиболее авторитетного рейтингового агентства Украины!

В день 10-ти летнего юбилея агентство пришли поздравить клиенты, партнеры, представители СМИ.


ФОТОРЕПОРТАЖ С ПРАЗДНОВАНИЯ ЮБИЛЕЯ

   

 

 



Генеральный директор агентства Станислав Дубко о 10 годах развития агентства
 


Поздравления клиентов и партнеров рейтингового агенства "Кредит-Рейтинг" с юбилеем





 
Поздравление президента Лиги страховых организаций Украины Наталии Гудымы
 

 
Александр Саусь, исполнительный директор компании BritMark
 

 
Игорь Ляшенко, генеральный директор издательской компании «Горизонт Медиа»