Рейтинги надежности банковских депозитов обновлены Кредитный рейтинг городу Запорожье подтвержден на уровне uaАА- Кредитные рейтинги ООО «ЭСКА КАПИТАЛ» подтверждены на уровне uaАА- Кредитные рейтинги ООО «ГК ЯРОВИТ» подтверждены на уровне uaВВВ Кредитный рейтинг АО «ИНГ Банк Украина» подтвержден на уровне uaААА Кредитный рейтинг АО «Универсал Банк» подтвержден на уровне uaAAА Кредитные рейтинги выпусков облигаций ООО «Будспецсервис» подтверждены на уровне uaBBB+ Кредитный рейтинг АО «СГ «ТАС» (частное) подтвержден на уровне uaAА Кредитный рейтинг Акционерного банка «Пивденный» подтвержден на уровне uaAA Рейтинги надежности банковских депозитов обновлены

Главная »  События »  Пресс-конференции

Пресс-конференции

25.10.2011

«Банковский риск-менеджмент в 2011-2012 году» – прогнозы экспертов рынка

25 октября в Международной бизнес-школе «Nikland» при поддержке Международной финансовой корпорации (IFC) состоится круглый стол «Банковский риск-менеджмент в 2011-2012 году». Эксперты Международной бизнес-школы «Nikland», Международной Финансовой Корпорации, руководители банков и рейтинговых агентств соберутся вместе для того, что бы оценить состояние финансового рынка и выработать совместные прогнозы его развития.

Докладчиками круглого стола «Банковский риск-менеджмент в 2011-2012 году» выступят: Гарт Бедфорд, руководитель программы IFC «Преодоление последствий кризиса на финансовых рынках в Восточной Европе и Центральной Азии»;

Жильбер Кенян, заместитель Председателя Правления, директор Департамента управления рисками «VAB Банка»;

Станислав Дубко, генеральный директор рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг»;

Сухенко Елена, сертифицированный специалист по риск-менеджменту, преподаватель Международной бизнес-школы «Nikland» по Программе Риск Сертификации (RCP) – GARP.

Вышеперечисленные мировые эксперты расскажут участникам о нынешнем состояние финансового рынка, поделятся своими прогнозами относительно второй волны кризиса, предоставят обзор и анализ текущей практики и проблем в банках, связанных с управлением рисками, очертят тенденции и перспективы развития рынка проблемных активов банков Украины, расскажут почему есть необходимость развития риск-менеджмента и как усовершенствовать этот процесс.

Последствия мирового кризиса 2008 года и прогнозы его второй волны подтверждают необходимость и эффективность риск-менеджмента для компаний. И на сегодняшний день ни один совет директоров, ни один банк не обходятся без специалиста в этой области.

Детальная информация
http://www.nikland.com.ua/ru/business-school/events/1080/
Место
и время проведения
Киев, ул. Бассейная, ½, конференц-зал Международной бизнес-школы «Nikland», 11:00 – 13:00.

Регистрация
Участие в работе круглого стола бесплатное, при условии предварительной регистрации до 24 октября по тел.: (044) 461-97-27, 331 44 83 или на e-mail: marketing@nikland.com.ua.

Партнеры
Генеральный новостной партнер: ИА «Интерфакс Украина»;
Информационные партнеры: Ассоциация украинских банков (АУБ), Prostobankir.com.ua, рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг», Украинский банковский портал banker.ua, VAB Банк.

Международная бизнес школа «Nikland» – ведущая бизнес школа нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, готовых применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков.
«Nikland» отличают: лидерство и профессионализм, доступность, фокус на приобретение не только теоретической, но и практической базы, инновационный подход в разработке программ и методах обучения.

Поиск рейтинга

Form

расширенный поиск

развернуть

свернуть