Кредитный рейтинг городу Запорожье подтвержден на уровне uaАА- Кредитные рейтинги ООО «ЭСКА КАПИТАЛ» подтверждены на уровне uaАА- Кредитные рейтинги ООО «ГК ЯРОВИТ» подтверждены на уровне uaВВВ Кредитный рейтинг АО «ИНГ Банк Украина» подтвержден на уровне uaААА Кредитный рейтинг АО «Универсал Банк» подтвержден на уровне uaAAА Кредитные рейтинги выпусков облигаций ООО «Будспецсервис» подтверждены на уровне uaBBB+ Кредитный рейтинг АО «СГ «ТАС» (частное) подтвержден на уровне uaAА Кредитный рейтинг Акционерного банка «Пивденный» подтвержден на уровне uaAA Рейтинги надежности банковских депозитов обновлены

Главная »  Аналитика »  Аналитика

Аналитика

24.02.2014

Обзор рынка недвижимости Украины за 2013 год

Строительная отрасль и рынок недвижимости Украины, как и экономика в целом, в течение 2011-2013 гг. продолжали находиться в тяжелом состоянии, которое было обусловлено дефицитом ликвидности, ограниченным доступом к кредитным ресурсам, нестабильным спросом и политической ситуацией, ухудшением основных макроэкономических показателей.

Аналитический обзор рынка недвижимости Украины за 2013 год от агентства «Кредит-Рейтинг» содержит детализированные статистические данные рынка по стране в целом и г. Киеву в частности в динамике, основные изменения и нововведения в законодательстве по состоянию на начало февраля 2014 года, основные тенденции рынка и прогноз его развития в ближайшей перспективе. Отдельное внимание уделено ипотечному кредитованию и государственным программам в этой сфере.

Полная версия обзора размещена на сайте агентства «Кредит-рейтинг» по этой ссылке (на украинском языке).

Алексей Черноротов
Начальник отдела корпоративных рейтингов

МОНИТОР

2011 #3(41) Кредит-Рейтингу 10 лет

Архив

Поиск рейтинга

Form

расширенный поиск

развернуть

свернуть